Личный кабинет

Расписание электрички № 6156

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Лихая 15:21
Ост.Пункт 1064 км 15:27 1 м 15:28 6 м
Ост.Пункт 1070 км 15:32 1 м 15:33 11 м
Замчалово 15:36 1 м 15:37 14 м
Предугольная 15:46 1 м 15:47 23 м
Зверево 15:54 1 м 15:55 30 м
Черевково 16:02 1 м 16:03 37 м
Ост.Пункт 1101 км 16:08 1 м 16:08 42 м
Сулин 16:13 1 м 16:14 47 м
Ост.Пункт 1108 км 16:19 1 м 16:19 52 м
Кундрючий 16:24 1 м 16:24 56 м
Ост.Пункт 1115 км 16:27 1 м 16:28 59 м
Лесостепь 16:32 1 м 16:33 1 ч 3 м
Горная,Северо-Кавказская,Ростовская область,Россия,2065001 16:38 1 м 16:39 1 ч 8 м
Ост.Пункт 1123 км 16:43 1 м 16:43 1 ч 12 м
Атюхта 16:45 1 м 16:46 1 ч 14 м
Ост.Пункт 1129 км 16:50 1 м 16:50 1 ч 18 м
Шахтная 16:57 1 м 16:58 1 ч 25 м
Ост.Пункт 1136 км 17:02 1 м 17:02 1 ч 29 м
Каменоломни 17:09 1 м 17:10 1 ч 35 м
Ост.Пункт 1144 км 17:16 1 м 17:16 1 ч 41 м
Ост.Пункт 1148 км 17:21 1 м 17:21 1 ч 46 м
Казачьи Лагери 17:26 1 м 17:26 1 ч 50 м
Персиановка 17:31 1 м 17:32 1 ч 55 м
Локомотивстрой 17:38 1 м 17:39 2 ч 1 м
Ост.Пункт 1165 км 17:41 1 м 17:41 2 ч 3 м
Хотунок 17:45 1 м 17:46 2 ч 6 м
Новочеркасск 17:52 1 м 17:53 2 ч 12 м
Цикуновка 17:56 1 м 17:57 2 ч 16 м
Ост.Пункт 1178 км 18:00 1 м 18:01 2 ч 19 м
Мышкинская 18:04 1 м 18:04 2 ч 22 м
Ост.Пункт 1184 км 18:08 1 м 18:08 2 ч 26 м
Александровка,Северо-Кавказская,Ростовская область,Россия,2064909 18:13 1 м 18:14 2 ч 30 м
Пчеловодная 18:18 1 м 18:19 2 ч 35 м
Ост.Пункт 1193 км 18:21 1 м 18:21 2 ч 37 м
Большой Лог 18:24 1 м 18:24 2 ч 39 м
Берданосовка 18:26 1 м 18:27 2 ч 41 м
Аксай 18:29 1 м 18:30 2 ч 44 м
Кизитеринка 18:37 1 м 18:38 2 ч 51 м
Красный Аксай 18:43 1 м 18:43 2 ч 56 м
Развилка,Северо-Кавказская,Ростовская область,Россия,2064903 18:46 1 м 18:47 2 ч 58 м
Орджоникидзе 18:50 1 м 18:50 3 ч 1 м
Сельмаш 18:53 1 м 18:53 3 ч 4 м
Ростов Товарный 18:57 1 м 18:58 3 ч 7 м
Микояна 19:01 1 м 19:01 3 ч 10 м
Октября 19:03 1 м 19:04 3 ч 12 м
Рабочий Городок 19:05 1 м 19:06 3 ч 14 м
Зоологический Сад 19:08 19:08 3 ч 16 м
Ростов Главный 19:15 3 ч 23 м