Личный кабинет

Расписание электрички № 6239

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Лобня 17:07
Шереметьевская 17:13 1 м 17:14 6 м
Хлебниково 17:16 1 м 17:16 8 м
Водники 17:18 1 м 17:19 10 м
Долгопрудная 17:21 1 м 17:21 12 м
Новодачная 17:23 1 м 17:24 14 м
Марк 17:26 1 м 17:27 17 м
Лианозово 17:29 1 м 17:30 19 м
Бескудниково 17:32 1 м 17:33 21 м
Дегунино 17:35 1 м 17:36 23 м
Окружная 17:38 1 м 17:39 26 м
Тимирязевская 17:42 1 м 17:43 29 м
Москва (Савеловский вокзал) 17:50 2 м 17:52 35 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:56 3 м 17:59 39 м
Беговая 18:03 1 м 18:04 44 м
Тестовская 18:07 1 м 18:08 47 м
Фили 18:10 1 м 18:11 49 м
Кунцево 1 18:17 1 м 18:18 55 м
Рабочий Поселок 18:21 1 м 18:21 58 м
Сетунь 18:23 1 м 18:24 1 ч
Немчиновка 18:26 1 м 18:26 1 ч 2 м
Трехгорка 18:29 1 м 18:30 1 ч 5 м
Баковка 18:32 1 м 18:32 1 ч 7 м
Одинцово 18:35 1 м 18:36 1 ч 10 м
Отрадное Смол. 18:39 1 м 18:39 1 ч 12 м
Пионерская 18:42 1 м 18:42 1 ч 15 м
Здравница 18:46 1 м 18:46 1 ч 18 м
Жаворонки 18:49 1 м 18:50 1 ч 21 м
Малая Вязема 18:55 1 м 18:55 1 ч 26 м
Голицыно 19:00 1 ч 31 м