Личный кабинет

Расписание электрички № 6265

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Лобня 19:23
Шереметьевская 19:28 1 м 19:29 5 м
Хлебниково 19:31 1 м 19:31 7 м
Водники 19:33 1 м 19:34 9 м
Долгопрудная 19:36 1 м 19:36 11 м
Новодачная 19:38 1 м 19:39 13 м
Марк 19:41 1 м 19:42 16 м
Лианозово 19:44 1 м 19:45 18 м
Бескудниково 19:47 1 м 19:48 20 м
Дегунино 19:50 1 м 19:51 22 м
Окружная 19:53 1 м 19:54 25 м
Тимирязевская 19:57 1 м 19:58 28 м
Москва (Савеловский вокзал) 20:05 1 м 20:06 34 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:11 2 м 20:13 39 м
Беговая 20:17 2 м 20:19 44 м
Тестовская 20:22 1 м 20:22 47 м
Фили 20:24 1 м 20:25 49 м
Кунцево 1 20:32 1 м 20:33 55 м
Рабочий Поселок 20:35 1 м 20:36 58 м
Сетунь 20:38 1 м 20:38 1 ч
Немчиновка 20:40 1 м 20:41 1 ч 2 м
Трехгорка 20:44 1 м 20:44 1 ч 5 м
Баковка 20:46 1 м 20:47 1 ч 7 м
Одинцово 20:50 1 м 20:51 1 ч 10 м
Отрадное Смол. 20:53 1 м 20:54 1 ч 12 м
Перхушково 20:57 1 м 20:58 1 ч 16 м
Здравница 21:00 1 м 21:01 1 ч 18 м
Жаворонки 21:04 1 м 21:05 1 ч 21 м
Дачное 21:08 1 м 21:08 1 ч 24 м
Малая Вязема 21:11 1 м 21:11 1 ч 27 м
Голицыно 21:14 1 м 21:15 1 ч 30 м
Захарово 21:21 1 м 21:21 1 ч 35 м
Хлюпино 21:25 1 м 21:26 1 ч 39 м
Скоротово 21:30 1 м 21:30 1 ч 43 м
Звенигород 21:38 1 ч 51 м