Личный кабинет

Расписание электрички № 6632

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Ложок 01:31
Ост.Пункт 65 км 01:33 1 м 01:34 2 м
Мраморная 01:36 1 м 01:37 4 м
Монолитная 01:41 1 м 01:42 8 м
Искитим 01:45 1 м 01:46 11 м
Совхоз Бердский 01:49 1 м 01:50 14 м
Ост.Пункт 52 км 01:53 1 м 01:54 17 м
Пп 50 км 01:56 01:56 19 м
Обской Залив 01:57 1 м 01:58 20 м
Сельская 02:00 1 м 02:01 22 м
Морозово 02:04 1 м 02:05 25 м
Бердск 02:11 1 м 02:12 31 м
Речкуновка 02:15 1 м 02:16 34 м
Береговая 02:18 1 м 02:19 36 м
Обское Море 02:22 1 м 02:23 39 м
Сеятель (Г.Новосибирск) 02:28 1 м 02:29 44 м
Нижняя Ельцовка 02:31 1 м 02:32 46 м
Юность 02:35 1 м 02:36 49 м
Матвеевка 02:38 1 м 02:39 51 м
Речпорт 02:40 1 м 02:41 52 м
Звездная 02:42 1 м 02:43 53 м
Сибирская (Г.Новосибирск) 02:46 1 м 02:47 56 м
Иня 02:50 1 м 02:51 59 м
Камышенская 02:55 1 м 02:56 1 ч 4 м
Инструментальный 02:58 1 м 02:59 1 ч 6 м
Новосибирск Южный 03:02 1 м 03:03 1 ч 9 м
Речной вокзал 03:05 1 м 03:06 1 ч 11 м
Центр 03:08 1 м 03:09 1 ч 13 м
Новосибирск Главный 03:15 1 ч 19 м