Личный кабинет

Расписание электрички № 6474

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Лузино 05:07
Ост.Пункт 2881 км 05:15 1 м 05:15 8 м
Ост.Пункт 2883 км 05:17 1 м 05:18 9 м
Входная 05:20 1 м 05:21 11 м
Ост.Пункт 2888 км 05:25 1 м 05:25 15 м
Ост.Пункт 2890 км 05:28 1 м 05:29 18 м
Ост.Пункт 2891 км 05:33 05:33 22 м
Карбышево 1 05:36 1 м 05:37 25 м
Труд 05:42 1 м 05:42 30 м
Омск-Пассажирский 05:47 2 м 05:49 34 м
Привокзальная 05:53 1 м 05:54 38 м
Локомотивная 05:56 1 м 05:57 40 м
Ост.Пункт 2716 км 05:59 1 м 06:00 42 м
Деповская 06:03 1 м 06:04 45 м
Московка,Западно-Сибирская,Омская область,Россия,2044899 06:08 49 м