Личный кабинет

Расписание электрички № 6512

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Любань,Октябрьская,Ленинградская область,Россия,2004616 17:23
Болотницкая 17:29 1 м 17:29 6 м
Соколов.Ручей 17:32 1 м 17:33 9 м
Рябово 17:35 1 м 17:36 11 м
Георгиевская 17:39 1 м 17:40 15 м
Ушаки 17:44 1 м 17:44 19 м
Тосно 17:52 1 м 17:53 26 м
Тосно 2 17:55 1 м 17:56 29 м
Саблино 18:03 1 м 18:03 36 м
Поповка 18:08 1 м 18:08 40 м
Колпино 18:15 1 м 18:16 47 м
Ижорский завод 18:19 1 м 18:19 50 м
Металлострой 18:23 1 м 18:23 54 м
Славянка,Октябрьская,Санкт-Петербург,Россия,2004163 18:26 1 м 18:26 56 м
Обухово 18:31 1 м 18:31 1 ч 1 м
Санкт-Петербург-С-моСк 18:34 1 м 18:35 1 ч 3 м
Фарфоровская 18:37 1 м 18:38 1 ч 5 м
Бп 5 км 18:41 1 м 18:41 1 ч 8 м
Навалочная 18:44 1 м 18:45 1 ч 11 м
Санкт-Петербург Главный 18:50 1 ч 16 м