Личный кабинет

Расписание электрички № 6528

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Любань,Октябрьская,Ленинградская область,Россия,2004616 05:47
Болотницкая 05:53 1 м 05:53 6 м
Соколов.Ручей 05:56 1 м 05:57 9 м
Рябово 05:59 1 м 06:00 11 м
Георгиевская 06:04 1 м 06:04 15 м
Ушаки 06:08 1 м 06:09 19 м
Тосно 06:17 1 м 06:18 27 м
Тосно 2 06:21 1 м 06:21 29 м
Саблино 06:28 1 м 06:29 36 м
Поповка 06:33 1 м 06:34 41 м
Колпино 06:41 1 м 06:42 48 м
Ижорский завод 06:45 1 м 06:45 51 м
Металлострой 06:49 1 м 06:49 54 м
Славянка,Октябрьская,Санкт-Петербург,Россия,2004163 06:52 1 м 06:52 57 м
Обухово 06:57 1 м 06:57 1 ч 1 м
Санкт-Петербург-С-моСк 07:00 1 м 07:00 1 ч 4 м
Фарфоровская 07:02 1 м 07:03 1 ч 6 м
Бп 5 км 07:06 1 м 07:06 1 ч 9 м
Навалочная 07:09 1 м 07:09 1 ч 11 м
Санкт-Петербург Главный 07:14 1 ч 16 м