Личный кабинет

Расписание электрички № 6536

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Любань,Октябрьская,Ленинградская область,Россия,2004616 12:20
Болотницкая 12:26 12:26 6 м
Соколов.Ручей 12:28 12:28 8 м
Рябово 12:30 1 м 12:31 10 м
Георгиевская 12:34 1 м 12:35 14 м
Ушаки 12:39 1 м 12:39 18 м
Тосно 12:47 9 м 12:56 25 м
Тосно 2 12:59 1 м 12:59 28 м
Саблино 13:06 1 м 13:07 35 м
Поповка 13:11 1 м 13:12 40 м
Колпино 13:19 1 м 13:19 47 м
Ижорский завод 13:21 13:21 49 м
Металлострой 13:24 1 м 13:25 52 м
Славянка,Октябрьская,Санкт-Петербург,Россия,2004163 13:27 1 м 13:28 54 м
Обухово 13:32 1 м 13:33 59 м
Санкт-Петербург-С-моСк 13:35 1 м 13:36 1 ч 1 м
Фарфоровская 13:38 1 м 13:38 1 ч 3 м
Бп 5 км 13:41 1 м 13:42 1 ч 6 м
Навалочная 13:45 1 м 13:45 1 ч 9 м
Санкт-Петербург Главный 13:50 1 ч 14 м