Личный кабинет

Расписание электрички № 6359

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Маклец 20:36
Северная 20:41 1 м 20:41 5 м
Заводской Парк 20:44 1 м 20:45 8 м
Химкомбинат 20:48 1 м 20:49 11 м
Грэс 20:51 1 м 20:52 13 м
Новомосковская 2 20:54 20:54 15 м
Ключевка 21:01 1 м 21:02 22 м
Урванка 21:10 1 м 21:11 30 м
Новомосковская 1 21:15 34 м