Личный кабинет

Расписание электрички № 6302

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Малоярославец 05:00
Шемякино,Московская,Калужская область,Россия,2002990 05:09 1 м 05:10 9 м
Обнинское 05:17 1 м 05:18 16 м
Балабаново 05:26 1 м 05:27 24 м
Ворсино 05:33 1 м 05:33 30 м
Башкино 05:39 1 м 05:39 35 м
Латышская 05:43 1 м 05:44 39 м
Нара 05:48 1 м 05:49 44 м
Зосимова Пустынь 05:54 1 м 05:55 49 м
Бекасово 1 05:57 1 м 05:58 51 м
Рассудово 06:03 1 м 06:03 56 м
Селятино 06:08 1 м 06:08 1 ч 1 м
Апрелевка 06:13 1 м 06:14 1 ч 6 м
Победа 06:17 1 м 06:18 1 ч 9 м
Крекшино 06:20 1 м 06:20 1 ч 11 м
Толстопальцево 06:26 1 м 06:26 1 ч 16 м
Лесной Городок 06:29 06:29 1 ч 19 м
Внуково 06:33 1 м 06:33 1 ч 23 м
Переделкино 06:37 1 м 06:38 1 ч 27 м
Солнечная,Московская,Москва,Россия,2000315 06:41 1 м 06:42 1 ч 30 м
Сколково 06:45 1 м 06:45 1 ч 33 м
Очаково 1 06:48 1 м 06:49 1 ч 35 м
Матвеевское 06:54 1 м 06:54 1 ч 40 м
Москва (Киевский вокзал) 07:06 1 ч 52 м