Личный кабинет

Расписание электрички № 6304

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Малоярославец 06:54
Шемякино,Московская,Калужская область,Россия,2002990 07:02 1 м 07:03 8 м
Обнинское 07:10 1 м 07:11 15 м
Балабаново 07:20 1 м 07:21 24 м
Ворсино 07:26 1 м 07:27 29 м
Башкино 07:32 1 м 07:33 35 м
Латышская 07:37 1 м 07:37 39 м
Нара 07:42 1 м 07:43 43 м
Бекасово 1 07:49 1 м 07:50 50 м
Селятино 07:58 1 м 07:58 58 м
Апрелевка 08:05 1 м 08:06 1 ч 4 м
Победа 08:09 1 м 08:09 1 ч 7 м
Крекшино 08:11 1 м 08:12 1 ч 9 м
Кокошкино 08:18 1 м 08:19 1 ч 15 м
Толстопальцево 08:21 1 м 08:22 1 ч 18 м
Лесной Городок 08:25 1 м 08:26 1 ч 21 м
Внуково 08:31 1 м 08:31 1 ч 26 м
Переделкино 08:36 1 м 08:37 1 ч 31 м
Солнечная,Московская,Москва,Россия,2000315 08:40 1 м 08:41 1 ч 34 м
Сколково 08:44 1 м 08:44 1 ч 37 м
Очаково 1 08:47 1 м 08:48 1 ч 39 м
Матвеевское 08:53 1 м 08:53 1 ч 44 м
Москва (Киевский вокзал) 09:05 1 ч 56 м