Личный кабинет

Расписание электрички № 6306

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Мамоново 17:05
Ост.Пункт 1333 км 17:08 1 м 17:09 3 м
Знаменка Новая 17:14 1 м 17:15 8 м
Приморское-Новое 17:20 1 м 17:21 13 м
Сосновый Бор 17:25 1 м 17:26 17 м
Ладушкин 17:29 1 м 17:30 20 м
Ост.Пункт 1312 км 17:34 1 м 17:35 24 м
Ост.Пункт 1307 км 17:39 1 м 17:40 28 м
Ост.Пункт 1305 км 17:43 1 м 17:44 31 м
Светлое 17:47 1 м 17:48 34 м
Ост.Пункт 1298 км 17:52 1 м 17:53 38 м
Голубево 17:55 2 м 17:57 40 м
Киевская 18:05 2 м 18:07 48 м
Калининград Пассажирский 18:12 53 м