Личный кабинет

Расписание электрички № 6285

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Мариинск 13:30
Обгонный пункт 3704 км 13:42 1 м 13:42 12 м
Антибесский 13:49 1 м 13:50 18 м
Сулуй 13:59 1 м 13:59 27 м
Берикульская 14:09 1 м 14:10 37 м
Ост.Пункт 3669 км 14:18 1 м 14:18 45 м
Ост.Пункт 3664 км 14:24 1 м 14:24 50 м
Иверка 14:31 1 м 14:31 57 м
Ижморская 14:43 1 м 14:44 1 ч 8 м
Почитанка 14:51 1 м 14:51 1 ч 15 м
Яя 15:00 1 м 15:01 1 ч 24 м
Мальцево 15:09 1 м 15:09 1 ч 32 м
Судженка 15:18 1 м 15:19 1 ч 40 м
Ост.Пункт 3599 км 15:24 1 м 15:24 1 ч 45 м
Анжерская 15:30 1 м 15:31 1 ч 51 м
Анжерская-Западная 15:36 1 м 15:37 1 ч 56 м
Пихтач 15:47 1 м 15:47 2 ч 6 м
Ост.Пункт 3573 км 15:55 1 м 15:55 2 ч 13 м
Ост.Пункт 3566 км 16:03 1 м 16:03 2 ч 21 м
Тайга 16:09 2 ч 26 м