Личный кабинет

Расписание электрички № 6881

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Междуреченск-Город 04:24
Локомотивное депо 04:29 1 м 04:30 5 м
Междуреченск 04:34 2 м 04:36 9 м
Чебалсу 04:41 1 м 04:41 14 м
Кийзак 04:47 1 м 04:48 19 м
Ост.Пункт 51 км 04:54 1 м 04:54 25 м
Ост.Пункт 50 км 04:56 1 м 04:56 27 м
Мыски Пассажирские 05:02 1 м 05:03 32 м
Ост.Пункт 39 км 05:09 1 м 05:09 38 м
Томусинск (Г.Мыски) 05:13 1 м 05:14 42 м
Ост.Пункт 29 км 05:21 1 м 05:21 49 м
Тальжино 05:26 1 м 05:27 53 м
Площадка 05:32 1 м 05:33 58 м
Ост.Пункт 13 км 05:36 1 м 05:36 1 ч 1 м
Абагур-Лесной 05:40 1 м 05:41 1 ч 5 м
Муратово 05:48 1 м 05:48 1 ч 12 м
Абагуровский 05:54 1 м 05:55 1 ч 17 м
Ост.Пункт 9 км 05:58 1 м 05:58 1 ч 20 м
Новокузнецк Восточный 06:01 1 м 06:02 1 ч 23 м
Ост.Пункт 383 км 06:05 1 м 06:05 1 ч 26 м
Новокузнецк 06:14 1 ч 34 м