Личный кабинет

Расписание электрички № 6473

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Мга 07:25
Ост.Пункт 45 км 07:31 1 м 07:32 6 м
Горы 07:35 1 м 07:36 10 м
Павлово на Неве 07:42 1 м 07:42 16 м
Геройская 07:47 1 м 07:47 20 м
Островки 07:53 1 м 07:54 26 м
Ост.Пункт 20 км 07:57 1 м 07:58 30 м
Манушкино 08:00 1 м 08:01 32 м
Ост.Пункт 16 км 08:03 1 м 08:04 35 м
Колтуши 08:06 1 м 08:07 37 м
Ост.Пункт 11 км 08:10 1 м 08:10 40 м
Мяглово 08:13 1 м 08:13 43 м
Ост.Пункт 7 км 08:17 1 м 08:17 46 м
Ост.Пункт 5 км 08:20 1 м 08:21 49 м
Ост.Пункт 2 км 08:23 08:23 52 м
Санкт-Петербург Ладожский 08:30 58 м