Личный кабинет

Расписание электрички № 6110

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Минеральные Воды 07:04
Ост.Пункт 3 км 07:08 1 м 07:09 4 м
Ост.Пункт 5 км 07:11 1 м 07:12 7 м
Змейка 07:15 1 м 07:15 10 м
Бештау 07:22 1 м 07:23 16 м
Иноземцево 07:26 1 м 07:27 20 м
Машук 07:29 1 м 07:30 22 м
Лермонтовский,Северо-Кавказская,Ставропольский край,Россия,2064373 07:33 1 м 07:34 25 м
Пятигорск 07:39 1 м 07:40 30 м
Новопятигорск 07:43 1 м 07:44 34 м
Скачки,Северо-Кавказская,Ставропольский край,Россия,2064371 07:47 1 м 07:48 37 м
Золотушка 07:52 1 м 07:53 41 м
Ессентуки 07:59 1 м 08:00 47 м
Белый Уголь 08:05 1 м 08:06 53 м
Подкумок 08:13 1 м 08:14 1 ч
Минутка 08:21 1 м 08:22 1 ч 7 м
Кисловодск 08:28 1 ч 13 м