Личный кабинет

Расписание электрички № 6130

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Минеральные Воды 15:45
Ост.Пункт 3 км 15:49 1 м 15:50 4 м
Ост.Пункт 5 км 15:52 1 м 15:53 7 м
Змейка 15:56 1 м 15:56 10 м
Бештау 16:03 1 м 16:04 16 м
Иноземцево 16:07 1 м 16:08 20 м
Машук 16:10 1 м 16:11 22 м
Лермонтовский,Северо-Кавказская,Ставропольский край,Россия,2064373 16:14 1 м 16:15 25 м
Пятигорск 16:20 3 м 16:23 30 м
Новопятигорск 16:26 1 м 16:27 34 м
Скачки,Северо-Кавказская,Ставропольский край,Россия,2064371 16:30 2 м 16:32 37 м
Золотушка 16:36 1 м 16:37 41 м
Ессентуки 16:43 2 м 16:45 47 м
Белый Уголь 16:50 1 м 16:51 53 м
Подкумок 16:58 1 м 16:59 1 ч
Минутка 17:06 1 м 17:07 1 ч 7 м
Кисловодск 17:13 1 ч 13 м