Личный кабинет

Расписание электрички № 6142

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Минеральные Воды 18:30
Ост.Пункт 3 км 18:34 1 м 18:35 4 м
Ост.Пункт 5 км 18:37 1 м 18:38 7 м
Змейка 18:41 1 м 18:41 10 м
Бештау 18:48 2 м 18:50 16 м
Иноземцево 18:53 1 м 18:54 20 м
Машук 18:56 1 м 18:57 22 м
Лермонтовский,Северо-Кавказская,Ставропольский край,Россия,2064373 19:00 1 м 19:01 25 м
Пятигорск 19:06 2 м 19:08 30 м
Новопятигорск 19:11 1 м 19:12 34 м
Скачки,Северо-Кавказская,Ставропольский край,Россия,2064371 19:15 1 м 19:16 37 м
Золотушка 19:20 1 м 19:21 41 м
Ессентуки 19:27 2 м 19:29 47 м
Белый Уголь 19:34 1 м 19:35 53 м
Подкумок 19:42 2 м 19:44 1 ч
Минутка 19:51 1 м 19:52 1 ч 7 м
Кисловодск 19:58 1 ч 13 м