Личный кабинет

Расписание электрички № 6225лок

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Могоча 11:16
Ост.Пункт 6905 км 11:19 11:19 3 м
Могоча-Зап 11:26 11:26 10 м
Раздольное 11:36 1 м 11:37 20 м
Пеньковая 12:03 2 м 12:05 46 м
Ост.Пункт 6855 км 12:24 1 м 12:25 1 ч 5 м
Артеушка 12:32 2 м 12:34 1 ч 12 м
Ост.Пункт 6845 км 12:40 1 м 12:41 1 ч 18 м
Кислый Ключ 12:54 2 м 12:56 1 ч 31 м
Катарангра 13:15 1 м 13:16 1 ч 50 м
Ксеньевская 13:39 5 м 13:44 2 ч 13 м
Кендагиры 14:08 1 м 14:09 2 ч 37 м
Темная 14:19 1 м 14:20 2 ч 47 м
Сбега 14:33 3 ч