Личный кабинет

Расписание электрички № 6014

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Могзон 22:41
Гонгота 23:00 1 м 23:01 19 м
Сохондо 23:20 1 м 23:21 38 м
Тургутуй 23:37 1 м 23:38 54 м
Бп № 53 23:47 1 м 23:47 1 ч 3 м
Яблоновая 23:56 1 м 23:57 1 ч 12 м
Ост.Пункт 6131 км 00:09 1 м 00:10 1 ч 24 м
Кука 00:13 1 м 00:14 1 ч 27 м
Лесная,Забайкальская,Забайкальский край,Россия,2050365 00:19 1 м 00:20 1 ч 32 м
Жипковщина 00:26 1 м 00:27 1 ч 38 м
Ингода 00:36 1 м 00:37 1 ч 47 м
Домна 00:43 1 м 00:44 1 ч 53 м
Черновская 00:54 1 м 00:55 2 ч 3 м
Ост.Пункт 6176 км 01:00 1 м 01:01 2 ч 8 м
Железобетонный 01:04 1 м 01:05 2 ч 11 м
Кадала 01:11 1 м 01:12 2 ч 17 м
Ост.Пункт 6191 км 01:17 1 м 01:18 2 ч 22 м
Чита 1 01:24 2 м 01:26 2 ч 28 м
Чита 2 01:33 2 ч 35 м