Личный кабинет

Расписание электрички № 6601

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Монино 04:16
Осеевская 04:21 1 м 04:21 5 м
Циолковская 04:24 1 м 04:25 8 м
Бахчиванджи 04:27 1 м 04:27 10 м
Чкаловская 04:30 2 м 04:32 12 м
Гагаринская 04:34 1 м 04:34 14 м
Щелково 04:36 1 м 04:37 16 м
Воронок 04:40 1 м 04:41 19 м
Соколовская 04:43 1 м 04:44 21 м
Загорянская 04:47 1 м 04:47 24 м
Валентиновка 04:49 1 м 04:50 26 м
Болшево 04:52 1 м 04:53 28 м
Подлипки Дачные 04:57 1 м 04:58 32 м
Мытищи 05:03 1 м 05:04 37 м
Тайнинская 05:07 1 м 05:07 40 м
Перловская 05:09 1 м 05:10 42 м
Лось 05:12 1 м 05:12 44 м
Лосиноостровская 05:15 1 м 05:16 46 м
Северянин 05:19 2 м 05:20 49 м
Яуза 05:22 1 м 05:23 51 м
Маленковская 05:25 1 м 05:25 53 м
Москва (Ярославский вокзал) 05:33 1 ч