Личный кабинет

Расписание электрички № 6613

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Монино 07:11
Осеевская 07:16 1 м 07:16 5 м
Циолковская 07:19 1 м 07:20 8 м
Бахчиванджи 07:22 1 м 07:22 10 м
Чкаловская 07:25 2 м 07:27 12 м
Гагаринская 07:29 1 м 07:29 14 м
Щелково 07:31 1 м 07:32 16 м
Воронок 07:35 1 м 07:36 19 м
Соколовская 07:38 1 м 07:39 21 м
Загорянская 07:42 1 м 07:42 24 м
Валентиновка 07:44 1 м 07:45 26 м
Болшево 07:47 1 м 07:48 28 м
Подлипки Дачные 07:52 1 м 07:53 32 м
Мытищи 07:58 1 м 07:59 37 м
Тайнинская 08:02 1 м 08:03 40 м
Перловская 08:05 1 м 08:06 43 м
Лось 08:08 1 м 08:08 45 м
Лосиноостровская 08:11 1 м 08:12 48 м
Северянин 08:15 2 м 08:17 51 м
Яуза 08:19 1 м 08:20 53 м
Маленковская 08:22 1 м 08:22 54 м
Москва 3 08:24 1 м 08:25 56 м
Москва (Ярославский вокзал) 08:33 1 ч 4 м