Личный кабинет

Расписание электрички № 6619

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Монино 08:10
Осеевская 08:16 1 м 08:16 6 м
Циолковская 08:20 1 м 08:20 9 м
Бахчиванджи 08:22 1 м 08:23 11 м
Чкаловская 08:26 2 м 08:28 14 м
Гагаринская 08:30 1 м 08:30 16 м
Щелково 08:32 1 м 08:33 18 м
Воронок 08:36 1 м 08:37 21 м
Соколовская 08:39 1 м 08:40 23 м
Загорянская 08:43 1 м 08:43 26 м
Валентиновка 08:45 1 м 08:46 28 м
Болшево 08:48 1 м 08:49 30 м
Подлипки Дачные 08:53 1 м 08:54 34 м
Мытищи 09:00 1 м 09:01 40 м
Тайнинская 09:04 1 м 09:04 43 м
Перловская 09:07 1 м 09:07 45 м
Лось 09:09 1 м 09:10 47 м
Лосиноостровская 09:12 1 м 09:13 50 м
Северянин 09:16 2 м 09:18 53 м
Яуза 09:20 1 м 09:21 55 м
Маленковская 09:23 1 м 09:23 56 м
Москва 3 09:25 1 м 09:26 58 м
Москва (Ярославский вокзал) 09:33 1 ч 5 м