Личный кабинет

Расписание электрички № 6639

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Монино 13:56
Осеевская 14:01 1 м 14:01 5 м
Циолковская 14:04 1 м 14:05 8 м
Бахчиванджи 14:07 1 м 14:07 10 м
Чкаловская 14:10 2 м 14:12 12 м
Гагаринская 14:14 1 м 14:14 14 м
Щелково 14:16 1 м 14:17 16 м
Воронок 14:20 1 м 14:21 19 м
Соколовская 14:23 1 м 14:24 21 м
Загорянская 14:27 1 м 14:27 24 м
Валентиновка 14:29 1 м 14:30 26 м
Болшево 14:32 1 м 14:33 28 м
Подлипки Дачные 14:37 1 м 14:38 32 м
Мытищи 14:44 1 м 14:45 38 м
Тайнинская 14:47 1 м 14:48 40 м
Перловская 14:50 1 м 14:50 42 м
Лось 14:52 1 м 14:53 44 м
Лосиноостровская 14:55 1 м 14:56 47 м
Северянин 14:59 2 м 15:01 50 м
Яуза 15:03 1 м 15:04 52 м
Маленковская 15:05 1 м 15:06 53 м
Москва 3 15:08 1 м 15:08 55 м
Москва (Ярославский вокзал) 15:15 1 ч 2 м