Личный кабинет

Расписание электрички № 6651

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Монино 16:18
Осеевская 16:23 1 м 16:23 5 м
Циолковская 16:26 1 м 16:27 8 м
Бахчиванджи 16:29 1 м 16:29 10 м
Чкаловская 16:32 2 м 16:34 12 м
Гагаринская 16:36 1 м 16:36 14 м
Щелково 16:38 1 м 16:39 16 м
Воронок 16:42 1 м 16:43 19 м
Соколовская 16:45 1 м 16:46 21 м
Загорянская 16:49 1 м 16:49 24 м
Валентиновка 16:51 1 м 16:52 26 м
Болшево 16:54 1 м 16:55 28 м
Подлипки Дачные 16:59 1 м 17:00 32 м
Мытищи 17:06 1 м 17:07 38 м
Тайнинская 17:09 1 м 17:10 40 м
Перловская 17:12 1 м 17:12 42 м
Лось 17:14 1 м 17:15 44 м
Лосиноостровская 17:17 1 м 17:18 47 м
Северянин 17:21 2 м 17:23 50 м
Яуза 17:25 1 м 17:26 52 м
Маленковская 17:27 1 м 17:28 53 м
Москва 3 17:30 1 м 17:30 55 м
Москва (Ярославский вокзал) 17:38 1 ч 3 м