ГлавнаяРасписание электричекМосква-Каланчевская - Львовская

Расписание электричек Москва-Каланчевская Львовская

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытие

6327

НовоиерусалимскаяЛьвовская
НовоиерусалимскаяЛьвовская
Отправление00:53
1 ч 26 м
Прибытие02:19

6301

ДедовскСерпухов
ДедовскСерпухов
Отправление05:28
1 ч 18 м 30 с
Прибытие06:46

6361

РумянцевоСерпухов
РумянцевоСерпухов
Отправление07:28
1 ч 19 м 30 с
Прибытие08:47

6363

РумянцевоЛьвовская
РумянцевоЛьвовская
Отправление08:04
1 ч 20 м
Прибытие09:24

6307

НовоиерусалимскаяСерпухов
НовоиерусалимскаяСерпухов
Отправление10:40
1 ч 18 м 30 с
Прибытие11:58

6391

РумянцевоСерпухов
РумянцевоСерпухов
Отправление11:52
1 ч 18 м 30 с
Прибытие13:10

6333

НовоиерусалимскаяСтолбовая
НовоиерусалимскаяСтолбовая
Отправление12:40
1 ч 18 м 30 с
Прибытие13:58

6383

ВолоколамскСтолбовая
ВолоколамскСтолбовая
Отправление16:40
1 ч 18 м 30 с
Прибытие17:58

6343

НовоиерусалимскаяСерпухов
НовоиерусалимскаяСерпухов
Отправление16:52
1 ч 21 м 30 с
Прибытие18:13

6369

РумянцевоЧехов
РумянцевоЧехов
Отправление19:16
1 ч 19 м 30 с
Прибытие20:35

6969

Москва-КаланчевскаяТула 1 Курская
Москва-КаланчевскаяТула 1 Курская
Отправление20:27
1 ч 19 м 30 с
Прибытие21:46

Москва-Каланчевская - Львовская: расписание электричек

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения электричек Москва-Каланчевская - Львовская

Дополнительная информация о расписании электричек Москва-Каланчевская - Львовская

Расписание движения электричек Москва-Каланчевская - Львовская на 2020 год состоит из 11 пригородных поездов, курсирующих по этому маршруту.

На нашем сайте вы найдете актуальную информацию о графике движения поездов и изменениях в расписании.

Если хотите сэкономить время и добраться быстрее, рекомендуем выбрать самую быструю на этом маршруте электричку № 6301. Она преодолевает расстояние между станциями за 1 ч 18 м. Сравните, самый медленный поезд проходит этот путь за 1 ч 26 м.

Все электрички РЖД по маршруту Москва-Каланчевская - Львовская едут с остановками, вы можете выйти на любой или сделать пересадку на другой поезд.

Направление Москва-Каланчевская - Львовская

Ближайший поезд Москва-Каланчевская - Львовская отправится 27 сентября в 00:53.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как купить жд билет?

Купить электронный железнодорожный билет на нашем сайте очень просто:

  1. Выберите маршрут и дату;
  2. Найдите подходящий вам поезд;
  3. Выберите количество пассажиров;
  4. Введите персональные данные;
  5. Выберите способ оплаты;
  6. Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Способы оплаты