Расписание электрички № 7343

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Вагай 05:59
Ольховский 06:08 06:08 9 м
Ост.Пункт 2261 км 06:13 1 м 06:14 14 м
Новая Заимка 06:19 1 м 06:20 19 м
Уково 06:27 06:27 26 м
Ост.Пункт 2243 км 06:29 06:29 28 м
Заводоуковская 06:36 1 м 06:37 35 м
Криволукский 06:44 06:44 42 м
Блок Пост 2218 км 06:48 06:48 46 м
Ялуторовск 06:54 1 м 06:55 52 м
Ост.Пункт 2209 км 06:59 06:59 56 м
Кавдык 07:02 07:02 59 м
Ост.Пункт 2197 км 07:06 07:06 1 ч 3 м
Беркутский 07:09 07:09 1 ч 6 м
Ост.Пункт 2186 км 07:13 07:13 1 ч 10 м
Тугарский 07:14 07:14 1 ч 11 м
Ост.Пункт 2181 км 07:15 07:15 1 ч 12 м
Богандинская 07:19 1 м 07:20 1 ч 16 м
Ост.Пункт 2169Км 07:25 07:25 1 ч 21 м
Винзили 07:30 1 м 07:31 1 ч 26 м
Озеро-Андреевское 07:41 1 м 07:42 1 ч 36 м
Ост.Пункт 2148 км 07:53 07:53 1 ч 47 м
Войновка,Свердловская,Тюменская область,Россия,2030258 07:56 1 м 07:57 1 ч 50 м
Ост.Пункт 2146 км 08:00 08:00 1 ч 53 м
Ост.Пункт 2145 км 08:04 08:04 1 ч 57 м
Ост.Пункт 2143 км 08:07 08:07 2 ч
Тюмень 08:16 2 ч 9 м