Расписание электрички № 7351

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Вагай 02:49
Ост.Пункт 2261 км 03:05 1 м 03:06 16 м
Новая Заимка 03:10 1 м 03:11 20 м
Уково 03:18 1 м 03:19 28 м
Ост.Пункт 2243 км 03:22 1 м 03:23 31 м
Заводоуковская 03:30 1 м 03:31 38 м
Криволукский 03:38 1 м 03:39 46 м
Блок Пост 2218 км 03:44 1 м 03:45 51 м
Ялуторовск 03:51 1 м 03:52 57 м
Ост.Пункт 2209 км 03:55 1 м 03:56 1 ч 1 м
Кавдык 04:00 1 м 04:01 1 ч 5 м
Ост.Пункт 2197 км 04:06 04:06 1 ч 10 м
Беркутский 04:09 1 м 04:10 1 ч 14 м
Тугарский 04:18 1 м 04:19 1 ч 22 м
Ост.Пункт 2181 км 04:21 1 м 04:22 1 ч 25 м
Богандинская 04:27 1 м 04:28 1 ч 30 м
Ост.Пункт 2169Км 04:33 1 м 04:34 1 ч 35 м
Винзили 04:40 1 м 04:41 1 ч 41 м
Озеро-Андреевское 04:49 1 м 04:50 1 ч 49 м
Ост.Пункт 2148 км 04:58 1 м 04:59 1 ч 58 м
Войновка,Свердловская,Тюменская область,Россия,2030258 05:01 1 м 05:02 2 ч
Ост.Пункт 2145 км 05:07 1 м 05:08 2 ч 5 м
Ост.Пункт 2143 км 05:10 1 м 05:11 2 ч 8 м
Тюмень 05:20 10 м 05:30 2 ч 17 м
Ост.Пункт 2136 км 05:35 1 м 05:36 2 ч 22 м
Ост.Пункт 2134 км 05:38 1 м 05:39 2 ч 25 м
Утяшево 05:46 2 ч 32 м