Расписание электрички № 6379

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Вековка 04:04
Вековка-Зап-Парк 04:08 04:08 4 м
Нечаевская 04:19 1 м 04:20 15 м
Мильцево 04:26 1 м 04:27 21 м
Торфопродукт 04:32 1 м 04:33 26 м
Ильичев 04:40 1 м 04:41 33 м
Тасин 04:48 1 м 04:49 41 м
Струя 04:53 1 м 04:54 45 м
Черусти 05:03 54 м