Расписание электрички № 6381

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Вековка 08:41
Нечаевская 08:58 1 м 08:59 17 м
Мильцево 09:05 1 м 09:06 23 м
Торфопродукт 09:11 1 м 09:12 28 м
Ильичев 09:19 1 м 09:20 35 м
Тасин 09:27 1 м 09:28 42 м
Струя 09:32 1 м 09:33 46 м
Черусти 09:42 55 м