Расписание электрички № 6385

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Вековка 17:22
Вековка-Зап-Парк 17:26 17:26 4 м
Нечаевская 17:36 1 м 17:37 14 м
Мильцево 17:43 1 м 17:44 20 м
Торфопродукт 17:48 1 м 17:49 24 м
Ильичев 17:56 1 м 17:57 31 м
Тасин 18:04 1 м 18:05 39 м
Струя 18:09 1 м 18:10 43 м
Черусти 18:17 50 м