Расписание электрички № 6062

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Вековка 08:40
Заколпье 08:51 1 м 08:52 11 м
Золотковский 08:58 1 м 08:59 17 м
Платформа 232 км 09:03 1 м 09:04 21 м
Алферово,Горьковская,Владимирская область,Россия,2060383 09:09 1 м 09:10 26 м
Добрятино 09:17 1 м 09:18 33 м
Максимовский 09:23 1 м 09:24 38 м
Бутылицы 09:30 1 м 09:31 44 м
Зимницы 09:37 1 м 09:38 50 м
Левино 09:41 1 м 09:42 53 м
Кондаково 09:47 1 м 09:48 58 м
Папулино 09:51 1 м 09:52 1 ч 1 м
Амосово 09:55 1 м 09:56 1 ч 4 м
Просинское 09:59 1 м 10:00 1 ч 7 м
Стригино 10:05 1 м 10:06 1 ч 12 м
Кольдино 10:09 1 м 10:10 1 ч 15 м
Платформа 284 км 10:12 1 м 10:13 1 ч 17 м
Муром 1 10:20 1 ч 24 м