Расписание электрички № 6064

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Вековка 12:33
Заколпье 12:44 1 м 12:45 11 м
Золотковский 12:51 1 м 12:52 17 м
Платформа 232 км 12:57 1 м 12:58 22 м
Алферово,Горьковская,Владимирская область,Россия,2060383 13:03 1 м 13:04 27 м
Добрятино 13:11 1 м 13:12 34 м
Максимовский 13:17 1 м 13:18 39 м
Бутылицы 13:24 1 м 13:25 45 м
Зимницы 13:31 1 м 13:32 51 м
Левино 13:35 1 м 13:36 54 м
Кондаково 13:41 1 м 13:42 59 м
Папулино 13:46 1 м 13:47 1 ч 3 м
Амосово 13:50 1 м 13:51 1 ч 6 м
Просинское 13:54 1 м 13:55 1 ч 9 м
Стригино 13:59 1 м 14:00 1 ч 13 м
Кольдино 14:03 1 м 14:04 1 ч 16 м
Платформа 284 км 14:06 1 м 14:07 1 ч 18 м
Муром 1 14:14 1 ч 25 м