Личный кабинет

Расписание электрички № 6066

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Вековка 17:40
Заколпье 17:50 1 м 17:51 10 м
Золотковский 17:56 1 м 17:57 15 м
Платформа 232 км 18:01 1 м 18:02 20 м
Алферово,Горьковская,Владимирская область,Россия,2060383 18:08 1 м 18:09 26 м
Добрятино 18:16 1 м 18:17 33 м
Максимовский 18:22 1 м 18:23 38 м
Бутылицы 18:29 1 м 18:30 44 м
Зимницы 18:35 1 м 18:36 50 м
Левино 18:39 1 м 18:40 53 м
Кондаково 18:45 1 м 18:46 58 м
Папулино 18:51 1 м 18:52 1 ч 4 м
Амосово 18:56 1 м 18:57 1 ч 8 м
Просинское 19:01 1 м 19:02 1 ч 13 м
Стригино 19:07 1 м 19:08 1 ч 18 м
Кольдино 19:11 1 м 19:12 1 ч 22 м
Платформа 284 км 19:16 1 м 19:17 1 ч 26 м
Муром 1 19:25 1 ч 34 м