Расписание электрички № 6066

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Вековка 17:26
Заколпье 17:37 1 м 17:38 11 м
Золотковский 17:44 1 м 17:45 17 м
Платформа 232 км 17:50 1 м 17:51 22 м
Алферово,Горьковская,Владимирская область,Россия,2060383 17:56 1 м 17:57 27 м
Добрятино 18:04 1 м 18:05 34 м
Максимовский 18:10 1 м 18:11 39 м
Бутылицы 18:17 1 м 18:18 45 м
Зимницы 18:25 1 м 18:26 52 м
Левино 18:29 1 м 18:30 55 м
Кондаково 18:35 1 м 18:36 1 ч
Папулино 18:39 1 м 18:40 1 ч 3 м
Амосово 18:43 1 м 18:44 1 ч 6 м
Просинское 18:47 1 м 18:48 1 ч 9 м
Стригино 18:52 1 м 18:53 1 ч 13 м
Кольдино 18:56 1 м 18:57 1 ч 16 м
Платформа 284 км 18:59 1 м 19:00 1 ч 18 м
Муром 1 19:07 1 ч 25 м