Расписание электрички № 6092

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Вековка 20:52
Заколпье 21:02 1 м 21:03 10 м
Золотковский 21:09 1 м 21:10 16 м
Платформа 232 км 21:14 1 м 21:15 21 м
Алферово,Горьковская,Владимирская область,Россия,2060383 21:20 1 м 21:21 26 м
Добрятино 21:27 1 м 21:28 33 м
Максимовский 21:33 1 м 21:34 38 м
Бутылицы 21:39 1 м 21:40 43 м
Зимницы 21:45 1 м 21:46 48 м
Левино 21:49 1 м 21:50 52 м
Кондаково 21:55 1 м 21:56 57 м
Папулино 21:59 1 м 22:00 1 ч
Амосово 22:03 1 м 22:04 1 ч 4 м
Просинское 22:07 1 м 22:08 1 ч 7 м
Стригино 22:12 1 м 22:13 1 ч 12 м
Кольдино 22:16 1 м 22:17 1 ч 15 м
Платформа 284 км 22:19 1 м 22:20 1 ч 18 м
Муром 1 22:27 1 ч 25 м