Расписание электрички № 6804

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Великие Луки 08:25
Сердце 08:36 1 м 08:37 11 м
Таборы 08:46 1 м 08:47 20 м
Кунья 08:55 3 м 08:58 28 м
Артемово 09:09 6 м 09:15 39 м
Ост.Пункт 434 км 09:20 1 м 09:21 44 м
Кодосно 09:25 1 м 09:26 48 м
Жижица 09:31 2 м 09:33 53 м
Русаново 09:43 1 м 09:44 1 ч 3 м
Старая Торопа 09:55 2 м 09:57 1 ч 14 м
Барсово 10:05 1 м 10:06 1 ч 22 м
Ост.Пункт 390 км 10:14 1 м 10:15 1 ч 30 м
Улин 10:19 1 м 10:20 1 ч 34 м
Западная Двина 10:29 3 м 10:32 1 ч 43 м
Ост.Пункт 374 км 10:40 1 м 10:41 1 ч 51 м
Замошье,Октябрьская,Тверская область,Россия,2004472 10:46 1 м 10:47 1 ч 56 м
Земцы 10:56 1 м 10:57 2 ч 5 м
Ост.Пункт 354 км 11:04 1 м 11:05 2 ч 12 м
Подсосенка 11:13 1 м 11:14 2 ч 20 м
Нелидово 11:25 2 ч 31 м