Расписание электрички № 6008

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Верещагино 14:33
Зюкай 14:41 1 м 14:42 8 м
Аникино 14:45 1 м 14:46 12 м
Кукетский 14:50 1 м 14:51 16 м
Пузята 14:55 1 м 14:56 21 м
Менделеево 15:02 1 м 15:03 27 м
Обва 15:10 1 м 15:11 34 м
Ост.Пункт 1358 км 15:16 1 м 15:17 40 м
Мокино 15:20 1 м 15:21 43 м
Ост.Пункт 1366 км 15:25 1 м 15:26 48 м
Григорьевская 15:30 1 м 15:31 52 м
Ост.Пункт 1375 км 15:36 1 м 15:37 57 м
Сюзьва 15:38 1 м 15:39 59 м
Юшково 15:42 1 м 15:43 1 ч 2 м
Вожаково 15:46 1 м 15:47 1 ч 6 м
Чайковская 15:52 1 м 15:53 1 ч 11 м
Удалы 15:57 1 м 15:58 1 ч 15 м
Ост.Пункт 1394 км 16:01 1 м 16:02 1 ч 19 м
Шабуничи 16:05 1 м 16:06 1 ч 22 м
Увал 16:08 1 м 16:09 1 ч 24 м
Стрелка 16:14 1 м 16:15 1 ч 30 м
Ост.Пункт 1406 км 16:16 1 м 16:17 1 ч 31 м
Оверята 16:21 1 м 16:22 1 ч 35 м
Мысы 16:26 1 м 16:27 1 ч 40 м
Ласьва 16:30 1 м 16:31 1 ч 43 м
Курья 16:36 1 м 16:37 1 ч 48 м
Промучасток 16:40 1 м 16:41 1 ч 51 м
Железнодорожная 16:44 1 м 16:45 1 ч 54 м
Комсомольская 16:47 1 м 16:48 1 ч 56 м
Пермь-Сорт 16:51 1 м 16:52 1 ч 59 м
Пермь 2 17:00 2 ч 7 м