Расписание электрички № 7154

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Верещагино 04:30
Зюкай 04:37 04:37 7 м
Аникино 04:39 04:39 9 м
Кукетский 04:43 04:43 13 м
Пузята 04:46 04:46 16 м
Менделеево 04:52 1 м 04:53 22 м
Обва 05:00 05:00 29 м
Ост.Пункт 1358 км 05:05 05:05 34 м
Мокино 05:07 05:07 36 м
Ост.Пункт 1366 км 05:11 05:11 40 м
Григорьевская 05:13 1 м 05:14 42 м
Ост.Пункт 1375 км 05:19 05:19 47 м
Сюзьва 05:20 05:20 48 м
Юшково 05:22 05:22 50 м
Вожаково 05:25 05:25 53 м
Чайковская 05:29 1 м 05:30 57 м
Удалы 05:34 05:34 1 ч 1 м
Ост.Пункт 1394 км 05:37 05:37 1 ч 4 м
Шабуничи 05:39 1 м 05:40 1 ч 6 м
Увал 05:42 05:42 1 ч 8 м
Стрелка 05:46 05:46 1 ч 12 м
Ост.Пункт 1406 км 05:47 05:47 1 ч 13 м
Оверята 05:49 1 м 05:50 1 ч 15 м
Мысы 05:54 05:54 1 ч 19 м
Ласьва 05:58 05:58 1 ч 23 м
Курья 06:01 06:01 1 ч 26 м
Промучасток 06:03 1 м 06:04 1 ч 28 м
Железнодорожная 06:07 1 м 06:08 1 ч 31 м
Комсомольская 06:10 06:10 1 ч 33 м
Пермь-Сорт 06:12 1 м 06:13 1 ч 35 м
Пермь 2 06:20 1 ч 42 м