Расписание электрички № 6612

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Вересово 03:28
Валдеево 03:37 1 м 03:38 9 м
Ост.Пункт 730 км 03:42 03:42 13 м
Норменга 03:47 1 м 03:48 18 м
Подюга 03:57 1 м 03:58 27 м
Платформа 744 км 04:03 1 м 04:04 32 м
Платформа 746 км 04:07 1 м 04:08 35 м
Платформа 757 км 04:18 04:18 45 м
Козье 04:22 04:22 49 м
Юра 04:24 1 м 04:25 51 м
Ост.Пункт 771 км 04:33 04:33 59 м
Усть-Шоноша 04:39 2 м 04:41 1 ч 5 м
Платформа 778 км 04:46 1 м 04:47 1 ч 10 м
Солга 04:52 04:52 1 ч 15 м
Платформа 784 км 04:53 1 м 04:54 1 ч 16 м
Куваш 04:56 04:56 1 ч 18 м
Верхняя Синега 05:10 2 м 05:12 1 ч 32 м
Силютинский 05:19 05:19 1 ч 39 м
Платформа 816 км 05:23 1 м 05:24 1 ч 43 м
Платформа 818 км 05:27 1 м 05:28 1 ч 46 м
Вельск 05:34 5 м 05:39 1 ч 52 м
Ост.Пункт 827 км 05:44 1 м 05:45 1 ч 57 м
Вага 05:49 1 м 05:50 2 ч 1 м
Ост.Пункт 831 км 05:52 1 м 05:53 2 ч 3 м
Ост.Пункт 835 км 05:57 05:57 2 ч 7 м
Ост.Пункт 838 км 06:00 1 м 06:01 2 ч 10 м
Ост.Пункт 843 км 06:07 1 м 06:08 2 ч 16 м
Кулой 06:12 2 ч 20 м