Личный кабинет

Расписание электрички № 6975

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Верхнекондинская 14:46
Нюрих 15:05 3 м 15:08 19 м
Конда 15:24 1 м 15:25 35 м
Коммунистическая 16:00 2 м 16:02 1 ч 10 м
Пантынг 16:35 4 м 16:39 1 ч 43 м
Вонъеган 16:57 2 м 16:59 2 ч 1 м
Нягань 17:38 7 м 17:45 2 ч 40 м
Чульчамы 17:52 17:52 2 ч 47 м
Ост.Пункт 352 км 18:07 2 м 18:09 3 ч 2 м
Сергино,Свердловская,Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра,Россия,2030162 18:26 5 м 18:31 3 ч 19 м
Приобье 18:42 3 ч 30 м