Личный кабинет

Расписание электрички № 6902

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Верхний Уфалей 02:00
Иткуль 02:11 1 м 02:12 11 м
Укагач 02:19 1 м 02:20 18 м
Силач 02:27 1 м 02:28 25 м
Маук 02:39 1 м 02:40 36 м
Ост.Пункт 141 км 02:49 1 м 02:50 45 м
Тюбук 02:54 1 м 02:55 49 м
Кувалжиха 03:03 1 м 03:04 57 м
Кыштым 03:13 1 м 03:14 1 ч 6 м
Татыш 03:25 1 м 03:26 1 ч 17 м
Бижеляк 03:37 1 м 03:38 1 ч 28 м
Ост.Пункт 182 км 03:43 1 м 03:44 1 ч 33 м
Ост.Пункт 187 км 03:49 1 м 03:50 1 ч 38 м
Аргаяш 03:58 1 м 03:59 1 ч 46 м
Ост.Пункт 198 км 04:05 1 м 04:06 1 ч 52 м
Ишалино 04:13 1 м 04:14 1 ч 59 м
Касарги 04:25 1 м 04:26 2 ч 10 м
Ессаульская 04:34 1 м 04:35 2 ч 18 м
Ост.Пункт 226 км 04:40 1 м 04:41 2 ч 23 м
Шагол 04:47 1 м 04:48 2 ч 29 м
Ост.Пункт 236 км 04:53 1 м 04:54 2 ч 34 м
Ост.Пункт 239 км 04:58 1 м 04:59 2 ч 38 м
Ост.Пункт 241 км 05:03 1 м 05:04 2 ч 42 м
Электростанция 05:06 1 м 05:07 2 ч 44 м
Ост.Пункт 244 км 05:10 1 м 05:11 2 ч 47 м
Ост.Пункт 245 км 05:14 1 м 05:15 2 ч 50 м
Челябинск-Главный 05:22 2 ч 57 м