Расписание электрички № 6902

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Верхний Уфалей 02:08
Иткуль 02:19 1 м 02:20 11 м
Укагач 02:27 1 м 02:28 18 м
Силач 02:35 1 м 02:36 25 м
Маук 02:47 1 м 02:48 36 м
Ост.Пункт 141 км 02:57 1 м 02:58 45 м
Тюбук 03:02 1 м 03:03 49 м
Кувалжиха 03:11 1 м 03:12 57 м
Кыштым 03:21 1 м 03:22 1 ч 6 м
Татыш 03:33 1 м 03:34 1 ч 17 м
Бижеляк 03:45 1 м 03:46 1 ч 28 м
Ост.Пункт 182 км 03:51 1 м 03:52 1 ч 33 м
Ост.Пункт 187 км 03:57 1 м 03:58 1 ч 38 м
Аргаяш 04:06 1 м 04:07 1 ч 46 м
Ост.Пункт 198 км 04:13 1 м 04:14 1 ч 52 м
Ишалино 04:21 1 м 04:22 1 ч 59 м
Касарги 04:33 1 м 04:34 2 ч 10 м
Ессаульская 04:42 1 м 04:43 2 ч 18 м
Ост.Пункт 226 км 04:48 1 м 04:49 2 ч 23 м
Шагол 04:55 1 м 04:56 2 ч 29 м
Ост.Пункт 236 км 05:01 1 м 05:02 2 ч 34 м
Ост.Пункт 239 км 05:06 1 м 05:07 2 ч 38 м
Ост.Пункт 241 км 05:11 1 м 05:12 2 ч 42 м
Электростанция 05:14 1 м 05:15 2 ч 44 м
Ост.Пункт 244 км 05:18 1 м 05:19 2 ч 47 м
Ост.Пункт 245 км 05:22 1 м 05:23 2 ч 50 м
Челябинск-Главный 05:30 2 ч 57 м