Расписание электрички № 6904

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Верхний Уфалей 12:06
Иткуль 12:17 1 м 12:18 11 м
Укагач 12:25 1 м 12:26 18 м
Силач 12:33 1 м 12:34 25 м
Маук 12:45 1 м 12:46 36 м
Ост.Пункт 141 км 12:55 1 м 12:56 45 м
Тюбук 13:00 1 м 13:01 49 м
Кувалжиха 13:09 1 м 13:10 57 м
Кыштым 13:19 1 м 13:20 1 ч 6 м
Татыш 13:31 1 м 13:32 1 ч 17 м
Бижеляк 13:43 1 м 13:44 1 ч 28 м
Ост.Пункт 182 км 13:49 1 м 13:50 1 ч 33 м
Ост.Пункт 187 км 13:55 1 м 13:56 1 ч 38 м
Аргаяш 14:04 1 м 14:05 1 ч 46 м
Ост.Пункт 198 км 14:11 1 м 14:12 1 ч 52 м
Ишалино 14:19 1 м 14:20 1 ч 59 м
Касарги 14:31 1 м 14:32 2 ч 10 м
Ессаульская 14:40 1 м 14:41 2 ч 18 м
Ост.Пункт 226 км 14:46 1 м 14:47 2 ч 23 м
Шагол 14:53 1 м 14:54 2 ч 29 м
Ост.Пункт 236 км 14:59 1 м 15:00 2 ч 34 м
Ост.Пункт 239 км 15:04 1 м 15:05 2 ч 38 м
Ост.Пункт 241 км 15:09 1 м 15:10 2 ч 42 м
Электростанция 15:12 1 м 15:13 2 ч 44 м
Ост.Пункт 244 км 15:16 1 м 15:17 2 ч 47 м
Ост.Пункт 245 км 15:20 1 м 15:21 2 ч 50 м
Челябинск-Главный 15:28 2 ч 57 м