Личный кабинет

Расписание электрички № 6401

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Верховье 04:50
Туровка 05:02 1 м 05:02 12 м
Дишня 05:11 1 м 05:12 21 м
Залегощь 05:21 1 м 05:22 30 м
Благодатная 05:34 1 м 05:35 42 м
Моховая 05:46 1 м 05:47 53 м
Чижки 05:54 1 м 05:55 1 ч
Золотарево 06:02 1 м 06:03 1 ч 7 м
Ост.Пункт 22 км 06:08 1 м 06:08 1 ч 12 м
Ост.Пункт 19 км 06:12 1 м 06:13 1 ч 16 м
Домнино 06:17 1 м 06:17 1 ч 20 м
Кузмичевка 06:22 1 м 06:23 1 ч 25 м
Ост.Пункт 5 км 06:31 1 м 06:32 1 ч 33 м
Семинарская 06:36 1 м 06:37 1 ч 37 м
Лужки Орловские 06:44 12 м 06:56 1 ч 44 м
Семинарская 07:03 1 м 07:04 1 ч 51 м
Орел 07:11 1 ч 58 м