Личный кабинет

Расписание электрички № 6507

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Ветлужская 05:07
Перехватка 05:15 05:15 8 м
Сухобезводное 05:26 1 м 05:27 19 м
Каменный Овраг 05:35 05:35 27 м
Озеро 05:39 1 м 05:40 31 м
Керженец 05:47 1 м 05:48 38 м
Пост 75 км 05:55 1 м 05:56 45 м
Семенов 06:03 1 м 06:04 52 м
Ост.Пункт 506 км 06:07 1 м 06:08 55 м
Осинки 06:16 1 м 06:17 1 ч 4 м
Тарасиха 06:25 1 м 06:26 1 ч 12 м
Кеза 06:29 06:29 1 ч 15 м
Линда 06:34 1 м 06:35 1 ч 20 м
Каликино 06:41 1 м 06:42 1 ч 26 м
Шпалозавод 06:45 1 м 06:46 1 ч 29 м
Киселиха 06:51 1 м 06:52 1 ч 34 м
Рекшино 06:55 1 м 06:56 1 ч 37 м
Толоконцево 07:01 1 м 07:02 1 ч 42 м
Нижний Новгород Москов 07:14 1 ч 54 м