Расписание электрички № 6523

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Ветлужская 09:40
Перехватка 09:49 1 м 09:50 9 м
Сухобезводное 10:01 1 м 10:02 20 м
Каменный Овраг 10:11 1 м 10:12 29 м
Озеро 10:16 1 м 10:17 33 м
Керженец 10:24 1 м 10:25 40 м
Пост 75 км 10:32 1 м 10:33 47 м
Семенов 10:40 1 м 10:41 54 м
Ост.Пункт 506 км 10:44 10:44 57 м
Осинки 10:51 1 м 10:52 1 ч 4 м
Тарасиха 11:02 1 м 11:03 1 ч 14 м
Кеза 11:06 1 м 11:07 1 ч 17 м
Линда 11:12 1 м 11:13 1 ч 22 м
Каликино 11:19 1 м 11:20 1 ч 28 м
Шпалозавод 11:23 1 м 11:24 1 ч 31 м
Киселиха 11:29 1 м 11:30 1 ч 36 м
Рекшино 11:33 1 м 11:34 1 ч 39 м
Толоконцево 11:38 1 м 11:39 1 ч 43 м
Нижний Новгород Москов 11:51 1 ч 55 м