Расписание электрички № 6549

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Ветлужская 18:00
Перехватка 18:08 1 м 18:09 8 м
Сухобезводное 18:20 1 м 18:21 19 м
Каменный Овраг 18:30 1 м 18:31 28 м
Озеро 18:35 1 м 18:36 32 м
Керженец 18:43 1 м 18:44 39 м
Пост 75 км 18:51 1 м 18:52 46 м
Семенов 18:59 1 м 19:00 53 м
Ост.Пункт 506 км 19:04 19:04 57 м
Осинки 19:10 1 м 19:11 1 ч 3 м
Тарасиха 19:21 1 м 19:22 1 ч 13 м
Кеза 19:25 1 м 19:26 1 ч 16 м
Линда 19:31 1 м 19:32 1 ч 21 м
Каликино 19:38 1 м 19:39 1 ч 27 м
Шпалозавод 19:42 1 м 19:43 1 ч 30 м
Киселиха 19:48 1 м 19:49 1 ч 35 м
Рекшино 19:52 1 м 19:53 1 ч 38 м
Толоконцево 19:57 1 м 19:58 1 ч 42 м
Нижний Новгород Москов 20:10 1 ч 54 м