Расписание электрички № 6060

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Вихоревка 16:10
Депо 16:15 1 м 16:15 5 м
Ост.Пункт 272 км 16:18 1 м 16:19 8 м
Ост.Пункт 276 км 16:23 1 м 16:24 12 м
Моргудон 16:31 1 м 16:32 20 м
Анзеби 16:42 1 м 16:42 30 м
Галачинский 16:53 1 м 16:53 40 м
Братское Море 17:08 1 м 17:08 55 м
Ост.Пункт 321 км 17:17 1 м 17:17 1 ч 3 м
Падунские ПороГи (Г.Братск) 17:24 1 м 17:25 1 ч 10 м
Энергетик 17:28 1 м 17:29 1 ч 13 м
Гидростроитель (Г.Братск) 17:43 1 м 17:44 1 ч 27 м
Подвыездный 17:55 1 м 17:56 1 ч 38 м
Зяба 18:07 1 м 18:07 1 ч 49 м
Пашенный 18:21 1 м 18:21 2 ч 3 м
Кежемская 18:44 1 м 18:45 2 ч 26 м
Мамырь 19:00 1 м 19:00 2 ч 40 м
Речушка 19:16 2 ч 56 м