Личный кабинет

Расписание электрички № 6439

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Владикавказ 14:52
Ост.Пункт 22 км 14:54 1 м 14:55 2 м
Индустриальная 14:59 1 м 14:59 6 м
Ост.Пункт 18 км 15:03 1 м 15:03 10 м
Садон 15:07 1 м 15:07 13 м
Колонка 15:11 1 м 15:12 17 м
Селекционная 15:14 1 м 15:14 19 м
Опытная 15:20 1 м 15:20 24 м
Ост.Пункт 6 км 15:23 1 м 15:23 27 м
Заводская 15:27 1 м 15:27 30 м
Беслан 15:34 37 м