Расписание электрички № 6439

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Владикавказ 12:00
Ост.Пункт 22 км 12:04 1 м 12:04 4 м
Индустриальная 12:07 1 м 12:07 6 м
Ост.Пункт 18 км 12:10 1 м 12:10 9 м
Садон 12:14 1 м 12:14 12 м
Колонка 12:18 1 м 12:19 16 м
Селекционная 12:21 1 м 12:21 18 м
Опытная 12:25 1 м 12:25 21 м
Ост.Пункт 6 км 12:28 1 м 12:28 24 м
Заводская 12:31 1 м 12:31 26 м
Беслан 12:41 36 м