Личный кабинет

Расписание электрички № 6414

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Владимир Пасс 15:09
Владимир-Вост 15:12 15:12 3 м
Автоприбор 15:15 1 м 15:16 6 м
Боголюбово 15:21 15:21 11 м
Лемешки 15:24 15:24 14 м
Выселки 15:28 1 м 15:29 18 м
Карякинская 15:31 1 м 15:32 20 м
Второво 15:38 1 м 15:39 26 м
Новая Жизнь 15:44 1 м 15:45 31 м
Тереховицы 16:03 1 м 16:04 49 м
Камешково 16:09 1 м 16:10 54 м
Новки 1 16:14 1 м 16:15 58 м
Новки I Вост 16:16 16:16 59 м
Ост.Пункт 243 км,Горьковская,Владимирская область,Россия,2060795 16:18 16:18 1 ч 1 м
Сергейцево 16:22 16:22 1 ч 5 м
Федулово 16:23 1 м 16:24 1 ч 6 м
Ост.Пункт 253 км 16:27 1 м 16:28 1 ч 9 м
Ковров 1 16:31 4 м 16:35 1 ч 12 м
Ковров 2 16:40 1 м 16:41 1 ч 17 м
Пост 262 км 16:44 16:44 1 ч 20 м
Гостюхино 16:45 1 м 16:46 1 ч 21 м
Оп 270 км 16:51 16:51 1 ч 26 м
Ост.Пункт 273 км 16:54 16:54 1 ч 29 м
Крестниково 16:56 1 м 16:57 1 ч 31 м
Сарыево 17:00 1 м 17:01 1 ч 34 м
Ост.Пункт 288 км 17:03 1 м 17:04 1 ч 36 м
Мстера 17:09 1 м 17:10 1 ч 41 м
Сеньково 17:18 1 м 17:19 1 ч 49 м
Вязники 17:28 1 м 17:29 1 ч 58 м
Платформа 324 км 17:37 1 м 17:38 2 ч 6 м
Денисово 17:43 1 м 17:44 2 ч 11 м
Имени Войкова 17:47 17:47 2 ч 14 м
Чулково 17:52 1 м 17:53 2 ч 19 м
Молодники 18:00 1 м 18:01 2 ч 26 м
Гороховец 18:09 2 ч 34 м