Расписание электрички № 6414

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Владимир Пасс 15:09
Владимир-Вост 15:12 15:12 3 м
Автоприбор 15:15 1 м 15:16 6 м
Боголюбово 15:21 15:21 11 м
Лемешки 15:24 15:24 14 м
Выселки 15:28 1 м 15:29 18 м
Карякинская 15:31 1 м 15:32 20 м
Второво 15:38 1 м 15:39 26 м
Новая Жизнь 15:44 1 м 15:45 31 м
Тереховицы 16:03 1 м 16:04 49 м
Камешково 16:09 1 м 16:10 54 м
Новки 1 16:13 1 м 16:14 57 м
Новки I Вост 16:15 16:15 58 м
Ост.Пункт 243 км,Горьковская,Владимирская область,Россия,2060795 16:17 16:17 1 ч
Сергейцево 16:22 16:22 1 ч 5 м
Федулово 16:23 16:23 1 ч 6 м
Ост.Пункт 253 км 16:28 16:28 1 ч 11 м
Ковров 1 16:30 8 м 16:38 1 ч 13 м
Ковров 2 16:43 1 м 16:44 1 ч 18 м
Пост 262 км 16:47 16:47 1 ч 21 м
Гостюхино 16:48 1 м 16:49 1 ч 22 м
Оп 270 км 16:54 16:54 1 ч 27 м
Ост.Пункт 273 км 16:57 16:57 1 ч 30 м
Крестниково 16:58 1 м 16:59 1 ч 31 м
Сарыево 17:03 1 м 17:04 1 ч 35 м
Ост.Пункт 288 км 17:06 1 м 17:07 1 ч 37 м
Мстера 17:12 1 м 17:13 1 ч 42 м
Сеньково 17:22 1 м 17:23 1 ч 51 м
Вязники 17:31 1 м 17:32 1 ч 59 м
Платформа 324 км 17:40 1 м 17:41 2 ч 7 м
Денисово 17:46 1 м 17:47 2 ч 12 м
Имени Войкова 17:50 17:50 2 ч 15 м
Чулково 17:55 1 м 17:56 2 ч 20 м
Молодники 18:03 1 м 18:04 2 ч 27 м
Гороховец 18:13 2 ч 36 м