Расписание электрички № 6418

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Владимир Пасс 18:30
Владимир-Вост 18:34 18:34 4 м
Автоприбор 18:35 1 м 18:36 5 м
Боголюбово 18:44 18:44 13 м
Лемешки 18:48 1 м 18:49 17 м
Выселки 18:53 1 м 18:54 21 м
Карякинская 18:56 1 м 18:57 23 м
Второво 19:03 1 м 19:04 29 м
Новая Жизнь 19:09 1 м 19:10 34 м
Тереховицы 19:14 1 м 19:15 38 м
Камешково 19:20 1 м 19:21 43 м
Новки 1 19:24 1 м 19:25 46 м
Новки I Вост 19:26 19:26 47 м
Ост.Пункт 243 км,Горьковская,Владимирская область,Россия,2060795 19:28 19:28 49 м
Сергейцево 19:31 1 м 19:32 52 м
Федулово 19:35 1 м 19:36 55 м
Ост.Пункт 253 км 19:39 19:39 58 м
Ковров 1 19:44 1 м 19:45 1 ч 3 м
Ковров 2 19:49 1 м 19:50 1 ч 7 м
Пост 262 км 19:52 1 м 19:53 1 ч 9 м
Гостюхино 19:55 1 м 19:56 1 ч 11 м
Оп 270 км 20:01 1 м 20:02 1 ч 16 м
Ост.Пункт 273 км 20:04 1 м 20:05 1 ч 18 м
Крестниково 20:10 1 м 20:11 1 ч 23 м
Сарыево 20:15 1 м 20:16 1 ч 27 м
Ост.Пункт 288 км 20:18 1 м 20:19 1 ч 29 м
Мстера 20:24 1 м 20:25 1 ч 34 м
Сеньково 20:34 1 м 20:35 1 ч 43 м
Вязники 20:43 1 м 20:44 1 ч 51 м
Платформа 324 км 20:52 1 м 20:53 1 ч 59 м
Денисово 20:58 1 м 20:59 2 ч 4 м
Имени Войкова 21:04 1 м 21:05 2 ч 9 м
Чулково 21:09 1 м 21:10 2 ч 13 м
Молодники 21:17 1 м 21:18 2 ч 20 м
Гороховец 21:27 2 ч 29 м